Добро пожаловать в Дворец спорта «Пушкино»! Под одной крышей он объединяет два бассейна — малый и большой, зал  единоборств, тренажерный зал,  зал аэробики и хореографии, универсальный зал с трибунами до 842 посадочных мест, сауну, кафе и многое другое. Дворец спорта рад предложить посетителям большой выбор секций, таких как: мини-футбол, баскетбол, художественная гимнастика, аквааэробика, грудничковое плавание и многие другие, под руководством высокопрофессионального инструкторского состава.

В феврале 2006 года состоялась торжественная закладка капсулы в фундамент будущего Дворца спорта, на которой присутствовал Губернатор Московской области Б.В.Громов. Капсула с посланием потомкам – жителям ХХII века – от пушкинцев века нынешнего стала символичным связующим звеном между поколениями. Спортивная общественность, а также молодежь и дети, для которых в большей степени и строится новый физкультурно-оздоровительный комплекс, присутствовавшие на закладке фундамента, стали свидетелями поистине знакового события для всего Пушкинского района. На их глазах буквально за полтора года вырос не просто спортивный комплекс, а великолепный Дворец спорта, ставший настоящей жемчужиной Пушкинской земли.

Официальное открытие Дворца спорта «Пушкино» состоялось в 16 октября 2007 году. Дворец спорта расположен в восточной части города Пушкино, имеет площадь более 7000 кв.м. В 50 метрах от Дворца находится живописнейшая река Серебрянка. Спорткомплекс расположен в самом, что ни на есть удобном месте, так как подъезд к нему возможен с разных сторон. Большое количество парковочных мест для машин и автобусов. В одной минуте от Дворца спорта «Пушкино» находится автобусная остановка. От железнодорожной станции города Пушкино до Дворца спорта 15-20 минут пешком, а общественным транспортом 10 минут.

Занятия, проводимые в нашем Дворце спорта «Пушкино», основаны на практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому нашему клиенту. Наш спортивный комплекс — это настоящее содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Наши клиенты — это люди, которые хотят быть здоровыми, физически сильными им нравится выглядеть привлекательно и стильно. Занимаясь в нашем Дворце спорта «Пушкино», вы наполняете себя силой и энергией. Отдыхая, тренируясь и развиваясь, вы настраиваете себя на победу. Спорт является воплощением подсознательного желания каждого из нас иметь совершенную форму и выглядеть «на все 100%». Человеку свойственно стремиться к совершенству и занятия спортом дают нам уникальную возможность реализовать свои, по истине, безграничные возможности.

Для этой цели и создан наш Дворец спорта «Пушкино». В основе деятельности нашего спорткомплекса лежит философия самосовершенствования, которая предполагает не только физические упражнения, но и духовное обогащение.

Начать занятия в спорткомплексе может каждый независимо от уровня физической подготовки. Придя к нам, вы сможете выбрать для себя интересующие занятия, а также проконсультироваться со специалистом, который подберет для Вас индивидуальную комплексную программу занятий.

Ждем всех желающих жить интересной и здоровой жизнью!

Официальный сайт ДС «Пушкино»