4-5 апреля 2024 года представители отечественной физкультурно-оздоровительной отрасли соберутся на 33-м Всероссийском Съезде Фитнес-Индустрии!
Организатор мероприятия — Национальное фитнес-сообщество при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
Вся фитнес-индустрия вместе!
Более 15 лет традиционно собирается на историческом мероприятии, которое проходит в 2 форматах: онлайн и оффлайн.
Онлайн-формат позволяет объединить более 2000 операторов фитнес-бизнеса и ключевых сотрудников отрасли из 89 субъектов РФ: к Всероссийскому Съезду подключаются представители отрасли из разных уголков нашей необъятной страны.
Принять участие в оффлайн-формате съезжаются более 700 гостей: делегаты Минспорта России, руководители органов исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта, лидеры отрасли — учредители и руководители фитнес-клубов России, начиная от премиальных фитнес-объектов и крупнейших сетевых брендов до моно-клубов и студийного формата, готовых открыто делится выдающимися результатами и успешными кейсами, способными повысить эффективность бизнеса и задавать тон развития отрасли в целом.
 Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии — это комфортная динамичная площадка для открытого диалога операторов отечественной фитнес-индустрии и органов государственной власти РФ, которая призвана способствовать решению важных вопросов развития физкультурно-оздоровительной отрасли, обмену передовым опытом, управленческими технологиями и инновациями между специалистами фитнес-бизнеса России.
Отраслевое сообщество соберется вместе, для того, чтобы оценить:  Как трансформируется рынок фитнес-услуг в условиях глобально меняющегося мира.
 Тренды.
 Риски и возможности для развития отрасли.
 Какие управленческие решения необходимы для подъема эффективности деятельности фитнес-объектов.
 Как улучшить количественные и качественные показатели бизнеса.

Встречаемся 4-5 апреля на ГЛАВНОМ ДЕЛОВОМ СОБЫТИИ фитнес-отрасли!