Стартовало народное онлайн-голосование за номинантов Национальной спортивной премии 2021 года.

Голосование проводится на официальном сайте Национальной спортивной премии https://sport-premia.ru и продлится до 23:59 (Мск) 2 ноября.
Национальная спортивная премия — одна из главных наград в области спорта в России.

Лауреаты Национальной спортивной премии будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 8 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Приглашаем всех желающих принять участие в голосовании!

В этом году состоится уже 12-я по счёту церемония вручения Национальной спортивной премии. Ежегодно лауреатами становятся выдающиеся люди, посвятившие всю свою жизнь спорту. Премия призвана отметить достижения спортсменов и тренеров, а также профильных специалистов в области спорта.

Национальная спортивная премия — одна из самых главных наград в области спорта в России. Министерство спорта Российской Федерации вместе с болельщиками и экспертами подводят итоги и называют лучших в 11 номинациях. Всего определяются 18 победителей.

Званием лауреата и премией в 1 миллион рублей отмечаются спортсмены, тренеры, представители СМИ и субъектов Федерации, благодаря которым спорт в России становится все более популярными и привлекает внимание миллионов людей. Кроме того, отмечаются инфраструктурные преображения спортивной России.
https://sport-premia.ru/