Организатором программы является группа компаний Sport B2B при поддержке Министерства спорта РФ и проекта Sport Leaders.


При поддержке Министерства спорта РФ

Организатор SportB2B


Если вы хотите принять участие в онлайн-семинаре БЕСПЛАТНО, то вы должны зарегистрироваться на него заранее (обращаем Ваше внимание:  не смотря на то, что мы расширили количество слушателей до 1000 человек,  мест не хватает, так как очень большой запрос)  на сайте www.sportb2b.ru/lab

Кого мы приглашаем: Руководителей органов исполнительной власти в области спорта в регионах, руководителям и сотрудники муниципальных образований, ответственные за спорт.
Руководителей и специалистов, работающих в области управления и эксплуатации объектов спорта, элементов спортивной инфраструктуры и спортивных кластеров: директоров, технических директоров, коммерческих директоров и другим сотрудников всех видов спортивных сооружений: ледовых дворцов, футбольных стадионов, бассейнов, ФОКов, СОКов, многофункциональных спортивных сооружений, манежей, арен, фитнес-клубов, дворцов единоборств и т.д.
Руководителей и сотрудников спортивных клубов, академий, федераций, школ, спортивных секций.
Студентов, обучающихся в спортивных вузах и колледжах, в том числе спортивному менеджменту и маркетингу.
Действующих и завершивших карьеру спортсменов и тренеров, планирующих и в дальнейшем работать в области управления спортом.
Частным инвесторов, предполагающих работать по спортивным проектам в форматах ГЧП и МЧП.
Слушатели образовательной программы в результате обучения онлайн получат информацию и знания, необходимые для эффективного осуществления профессиональной деятельности и реально работающие инструменты, которые можно сразу применить на практике. Также интерактивный формат онлайн-обучения даст им возможность задать эксперту конкретные вопросы, а после завершения обучения – получить официальный сертификат об участии в семинаре с номером образовательной лицензии в электронном виде.


Наши компетенции:

Глубокое понимание структуры российского спортивного рынка и всех его игроков (опыт работы на рынке – 20 лет);

Собственные образовательные эксперты с опытом преподавания актуальных дисциплин не менее 5 лет для действующих отраслевых специалистов и пониманием потребностей целевых групп;

Образовательная лицензия, дающая право выдачи официальных сертификатов – свидетельство о прохождении курсов повышения квалификации

Наработанная в течение нескольких лет собственная отраслевая база данных – более 50 000 контактов.