Мы рады объявить о старте приема заявок на национальную независимую премию в области спортивного бизнеса и управления спортивными проектами — BISPO Awards. Премия направлена на признание и поощрение бизнес-достижений на спортивном и смежных рынках.

BISPO Awards 2019

Учредитель и организатор премии — компания Strategium Conference, с 2016 года мы организуем крупнейшие бизнес-премии и конференции для спортивной индустрии — MARSPO, Спорт как бизнес и другие. Мы понимаем все правила игры и тонко чувствуем ситуацию. Мы видим острую необходимость в прозрачной оценке существующих достижений, компаний и лидеров. Поэтому инвестируем в премию BISPO все свои силы, время и возможности.

BISPO Awards – это:

  • объективный срез ситуации на рынке спортивного бизнеса, основанный на опыте коммуникации с экспертным сообществом.
  • событие, призванное подвести бизнес-итоги года на рынке спортивного бизнеса.
  • светское мероприятие, предоставляющее профессионалам рынка возможность для общения в неформальной обстановке.

👥 В состав жюри BISPO Awards входят эксперты с многолетний опытом и успешной практикой в спортивном бизнесе, обладающие соответствующей квалификацией, имеющие высокий статус в профессиональном сообществе.

Увидеть первых членов жюри премии, ознакомиться с полным списком номинаций и критериями оценки, а также подать заявку — все это вы можете сделать уже сейчас на официальном сайте.

Подача заявок на участие в лонг-лист премии — бесплатно.

🏅 Награждение лучших игроков спортивного бизнеса пройдет 11 декабря в формате гала-ужина в конгресс-холле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

Подать заявку

Дата и место проведения

Премия BISPO Awards 2019 пройдет 11 декабря 2019 в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park по адресу: Ленинградский проспект 36 строение 33, Москва, Россия