Сегодня «Арена «Мытищи» является центром проведения досуга мытищинцев и жителей соседних районов Москвы и области. Девять лет назад ее появление стало для всех долгожданным и желанным подарком, и с первых же дней существования Арена стала полноправной территорией спорта и здорового образа жизни и продолжает приносить всем гостям радость, здоровье и хорошее настроение. Мы с удовольствием отмечаем, как жители всей семьей приходят в Арену на хоккейные матчи, на концерты, на каток, приводят своих дeтeй в спортивные школы хоккея, фигурного катания, в секции боевых искусств, спортивных и эстрадных танцев. Обстановку комфорта и гостеприимства дополняют высочайший уровень сервиса и современные технологии.

С момента открытия нас посетили более 6 000 000 человек, и ряды гостей постоянно расширяются вместе с возможностями «Арены «Мытищи».

2013 году на базе «Арены» была введена в строй гостиница, 2014 году заработал новый универсальный комплекс со спортивными и танцевальными залами. Под сводами Ледового дворца выступали знаменитые на весь мир фигуристы, звезды эстрады, был реализован новый проект на льду для молодежи – ночные катания Ice Party, состоялись спортивные турниры международного масштаба, спортивные и развлекательные мероприятия для детей.

В мае 2015 года на XI Международном конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха «Арена «Мытищи» стала победителем в номинации ««Лучший ледовый дворец России».

Сайт Арены