Два золота и бронза на Первенстве России по фитнес-аэробике

Команды Московской области успешно выступили на прошедшем в Москве с 30 по 31 марта Первенстве России по фитнес-аэробике, завоевав две золотые и одну бронзовую медаль.

В дисциплине «аэробика» в возрастной категории «юноши и девушки» лучшими стали спортсмены команды «Фортуна Лайт» из подмосковной Лобни под руководством тренера Ирины Беляевой.

В дисциплине «степ- аэробика» в возрастной категории «юниоры и юниорки» спортсмены из Московской области завоевали сразу две медали. Первое место у команды «Победа» из Егорьевска (тренер Алёна Феоктистова), третье место у команды «Чайка» из Лобни (тренер Ирина Беляева).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман #Терюшков: «Подмосковные команды по фитнес-аэробике уже не первый год считаются одними из лучших не только в России, но и в мире. Наши спортсмены регулярно поднимаются на пьедестал почета на всероссийских и международных соревнованиях. На Первенстве России представители Московской области вновь показали своё мастерство и заслуженно получили высокие оценки».