С 01 августа по 31 октября 2022 года в 43 субъектах РФ в рамках проекта МЫ ЗА! СПОРТ, реализуемого Российским физкультурно-спортивным обществом «Спартак», будут проведены в очном формате тренировки по бегу, ходьбе, плаванию и вело- и лыжному спорту, мотивационные физкультурные конкурсы, челленджи с проведением балльных рейтингов физической активности, награждение победителей.

Проект реализуется с 2021 года при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». В 2022 году перед проектом стоит задача по вовлечению 15 000 участников (сотрудников отечественных предприятий) в систематические очные тренировки по пяти проектным видам спорта.

Проект реализуется с минимальными затратами времени работников, «подстраиваясь» под рабочий график и распорядок дня, привлекая к занятиям массовым спортом весь трудовой коллектив участвующих организаций, а также членов их семей, включая отдаленные и сельские территории.

🔗

 К участию приглашаются работники отечественных предприятий и организаций от 18 лет и старше. Подробности и регистрация в проекте на сайте мэксмызаспорт.рф