С 30 по 31 марта 2022 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон № 2, зал 1) состоится спортивный форум в поддержку движения «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт» в рамках ежегодного конгрессно-выставочного мероприятия Министерства спорта Российской Федерации

Министр спорта Олег Матицын обратился к спортивной общественности: «От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад приветствовать участников и гостей форума «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт»!

Это мероприятие объединит на своей площадке представителей спортивного сообщества нашей страны – спортсменов, тренеров, специалистов, спортивные федерации и организации, государственные и региональные органы власти.

В условиях, когда перед российским спортом стоят новые вызовы и задачи, мы вместе обсудим и разработаем меры поддержки отечественной спортивной отрасли.

Россия остаётся одной ведущих спортивных держав в мире.

В дальнейшем мы намерены использовать только лучшие практики и опыт для обеспечения конкурентоспособности российского спорта, социальной защиты спортсменов и тренеров, внедрения новых форм проведения соревнований.

Уверен, идеи, представленные на форуме, найдут практическое применение и станут основой для будущего развития отечественного спорта. Желаю всем плодотворной работы, конструктивных решений и успехов в реализации намеченных планов! »
Мероприятие состоится под эгидой Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

Деловая программа форума https://sportforumlive.ru/wp-content/uploads/2022/03/ПРОГРАММА-SFL-8.0.pdf
Регистрация для участия в Sport Forum Live https://sportforumlive.ru/регистрация-на-офлайн/