Вы молоды и активны? Вам 18-30 лет? А может быть вы уже лидер и работаете или хотите работать в спортивной индустрии?
Для вас программа лидеров от Международного Олимпийского Комитета.

Торопитесь подать заявку до 30 октября по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSemZssvHhOjv..

Программа МОК «Молодые лидеры» дает возможность талантам использовать силу спорта на благо развития всего общества. В рамках разработанной программы будут отобраны 25 молодых талантов, которые реализуют свой собственный устойчивый спортивный социальный бизнес.

В течение четырех лет каждый участник получит экспертное руководство по множеству тем, от дизайна, ориентированного на человека, до измерения воздействия и тестирования пользователей, а также начального финансирования своих проектов от МОК.

Если вы хотите подать заявку на получение статуса молодого лидера МОК, вы должны сначала пройти шестинедельный обучающий спринт, который будет проводиться онлайн.

Более подробная информация о программе по ссылке:
https://vk.com/doc-75765614_574927883?hash=9de0c3b8bb..

ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА СПОРТИВНОЙ И ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ ИФУР настоятельно рекомендует студентам Академии принять участие в данной программе и заявить об огромном потенциале наших студентов в реализации международных социальных проектов.

Преподаватели Факультета готовы оказать помощь в подготовке мотивационных писем и другой сопроводительной информации для участия в программе «Молодые лидеры» от Международного Олимпийского Комитета!