Уважаемые коллеги!

Хорошая новость для стартаперов, инноваторов и производителей  спортивно-оздоровительной индустрии. 
Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Агентство инноваций Москвы при партнерстве с отраслевой бизнес-площадкой Фитнес Эксперт приглашает принять участие в выставке Городского отраслевого форума «Инновации в спорте и здоровом образе жизни».
 

К участию производителей: Спортивного оборудования и оснащения Одежды, обуви и экипировки, имеющей технологичные составляющие Здорового и спортивного питания ИТ-решений отрасли Технологий и услуг Аксессуаров и гаджетов Продуктов в сфере ЗОЖ и предоставляют возможность бесплатно продемонстрировать новые технологические разработки ключевым игрокам рынка и экспертам отрасли спорта и здорового образа жизни.

Участники получают: Увеличение базы B2B клиентов Экспертную оценку продукта от лидеров отрасли Пиар продвижение в отраслевых СМИ и на ресурсах Агентства инноваций Москвы Актуальную информацию о векторах развития отрасли от крупного бизнеса и городских структур Повышение узнаваемости бренда Новые партнерские коммуникации Возможность пилотирования продукта в крупных компаниях. Возможность пройти коуч-сессии по подготовке презентаций и представлению продукта потенциальным заказчикам. Требования к участникам: Налогоплательщик на территории Российской Федерации             *преимущество отдается компаниям, зарегистрированным на территории города Москвы. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков. Субъект малого и среднего предпринимательства. Отсутствие просроченной задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей на сумму более 100 000 рублей. Отсутствие процедуры реорганизации, ликвидации или банкротства, приостановления деятельности или иного ограничения деятельности
С подробной информацией о форуме «Инновации в спорте и здоровом образе жизни» и форматах участия можно ознакомится в презентации во вложении Стать участником выставки

Прием заявок продолжается до 12 октября. Участие в выставке форума бесплатное. Заполнение всех разделов заявки, включая презентацию выполненную по требованиям обязательно (требования к презентации во вложении)
Дата и время проведения:
27 октября 2020 г. с 9:00 до 18:00 Место проведения: Цифровое деловое пространство г.Москва, ул.Покровка, д.47 
Контактное лицо: 
Болбат Ольга
BolbatOO@develop.mos.ru
+7 (499) 225-92-52 доб.133